Если скопилось много старых покрышек, которые некуда деть, поможем. Компания Экостэп осуществляет прием Б У шин на утилизацию в Махачкале. Избавляться от них самостоятельно не придется – сделаем это за вас, причем с соблюдением требований действующих нормативных документов и не навредив окружающей среде.
Для крупных заказов возможно предоставление скидки:
Площадь плитки | Размер скидки |
от 500 кв м | скидка 50 руб/ кв. м. |
от 700 кв м | скидка 70 руб/ кв. м. |
Вес заказа | Стоимость доставки |
до 2 тонн | цена 24 руб/км |
от 2 до 10 тонн | цена 50 руб/км |
от 10 до 20 тонн | цена 90 руб/км |
В разделе “Проекты” Вы найдете ещё примеры выполненных работ.
Быстро производим приемку, не допускаем очередей.
Не загрязняем окружающую среду, так как из переработанных шин делаем покрытия и резиновую крошку. Используем технологии, которые не приводят к выбросу вредных веществ в атмосферу.
Хотите сдать на утилизацию БУ шины в Махачкале, но нет возможности привезти их самостоятельно? Сделаем это за вас. В Экостэп есть услуга вывоза сырья.
Работаем в строгом соответствии с требованиями действующих нормативных документов об утилизации и переработке отходов.
Клиенту не нужно выполнять лишних действий. Все, что от него требуется – сдать нам старые покрышки на переработку. Остальное сделаем сами.
Работаем не только с организациями и индивидуальными предпринимателями, но и с физическими лицами.
Рейтинг | из 5 |
Название услуги | |
Цена от | руб. |
Компания |